Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладка на бампер с загибом для VW Golf VI 5D 2008-2012 (DOUBLE)Накладка на бампер с загибом для VW Golf VII 5D / Combi 2013+ (CARBON)

Увеличить



Накладка на бампер с загибом для VW Golf VI Plus 2009+ (DOUBLE)

1 560,00 грн
Поделится:

europe

Накладка на бампер для VW Golf VI Plus (2009+) предназначена для защиты поверхности заднего бампера от повреждений, которые могут возникнуть в процессе повседневной эксплуатации, когда необходимо использовать багажник.

Материал, из которого производятся накладки на бампер, это нержавеющая сталь. Этот материал отлично подходит для выполнения такого типа задач, так как отлично сопротивляется нагрузкам, и противостоит коррозии. Этот набор качеств позволяет обеспечить долговечность и надёжность эксплуатации. Конструкция имеет 2 слоя нержавеющей стали, что придаёт дополнительную жёсткость всей конструкции накладки. Верхний слой- матовый и имеет вырезы, а нижний – полированный. Комбинация двух слоёв создают запоминающийся и узнаваемый дизайн, а также объём.

Монтаж накладки на бампер достаточно прост, и любой водитель может выполнить его в своём гараже или любом другом удобном месте. Достаточно иметь под рукой тряпку, воду и средство для обезжиривания.

Накладка также может рассматриваться как один из элементов хром пакета, которые очень популярны у водителей, и позволяют придать новизну дизайну автомобиля.

Tuning VW Golf