Alufrost - Польские защитные накладки на пороги и бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Почему стоит выбирать продукцию Alu-frost?

Данная статья предназначена для клиентов, которые хотят купить защитные накладки для своего автомобиля, но задаются вопросом выбора среди производителей. Чью продукцию купить? Какой товар выбрать? Надеемся, что эта статья ответит на некоторые вопросы.

Для начала необходимо сказать пару слов о самой компании Alu-frost.

Польская компания Алу-фрост является лидером по производству некоторых автомобильных аксессуаров на рынке восточной Европы, в том числе защитных накладок из нержавеющей стали. Производственные мощности Алуфрост территориально располагаются на севере Польши в городе Białystok, и включают в себя несколько линий по производству изделий из нержавеющей стали, алюминиевых сплавов и виниловой плёнки.
При разработке аксессуаров инженеры уделяют особое внимание техническим тонкостям. Например, при конструировании и проектировании накладок, учитываются все особенности геометрии поверхности автомобиля, на которую будет установлена накладка. Конструкция каждой накладки предполагает максимальное перекрытие поверхности, что гарантирует эффективное выполнение основных функций. Еще одним достоинством является оперативность разработки аксессуаров. Новые модели машин не остаются без внимания, и на них максимально быстро производятся аксессуары.

Теперь о самой продукции.

На сегодняшний день перечень продукции компании выглядит следующим образом:
- накладки на внутренние пороги,
- накладки на задний бампер с загибом,
- накладки на задний бампер плоские,
- накладки на кромку багажника и др.
Рассмотрим более подробно накладки на бампер и пороги, так как эта группа товаров является очень востребованной на рынке Украины. Применение немецкой нержавеющей стали позволяет с уверенностью заявить о том, что продукт будет долгое время оставаться в первоначальном виде и обеспечивать качественную защиту, будь то внутренний автомобильный порог, либо другая часть автомобиля. Так же стоит отметить, что продукция кроме геометрии и формы, отличается качеством обработки торцов, качеством двухстороннего скотча для крепления. Установка не предполагает наличия специальных навыков, что также является преимуществом. Прочитав короткую инструкцию по установке, каждый водитель сможет выполнить эти процедуры собственными руками в своём гараже, не прибегая к услугам СТО или установщиков.

Все эти факторы, при выборе среди нескольких производителей, в сумме дают значительный перевес в пользу продукции Алу-фрост. При этом, ценовая политика компании построена таким образом, чтобы уровень цен был сопоставим с ценами других производителей продукции с более низким качеством. Выбрав что-либо из продукции Alu-frost, Вы получаете отличный продукт европейского качества по приемлемой цене, с полным соответствием геометрических параметров для каждого автомобиля. А это - весомый аргумент при выборе какого-либо товара!
Alu-frost – высокое качество с приятной ценовой политикой!