Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладки на пороги Volkswagen Golf VI Variant 2009-2012Накладки на пороги Volkswagen Golf VII 2012+ (LUX)

Увеличить



Накладки на пороги Volkswagen Golf VII 2012+

988,00 грн
Поделится:

europe

Предлагаемый товар- накладки на пороги для Volkswagen Golf VII 2012+ – предназначен в первую очередь для защиты порогов автомобиля от повреждений, которые вызываются обувью пассажиров и их ручной кладью. Восстановление покрытия порогов- дело затратное и хлопотное, поэтому предлагаем вам заранее принять меры по недопущению этих неприятностей.

Все накладки на пороги изготавливаются из листовой нержавеющей стали методом штамповки. После этого поверхность накладок подвергается обработке- шлифовке и полировке, в результате чего приобретает привлекательный внешний вид. Полированная поверхность будет отражать блики света каждый раз, когда вы или ваши пассажиры будут открывать двери автомобиля.

На поверхности накладок для Volkswagen Golf 2012+ нанесена надпись модели автомобиля. Этот маленький нюанс повышает привлекательность самого изделия и улучшает внешний вид всего автомобиля.

Необходимо сказать также пару слов о материале изделия- немецкой нержавеющей стали. Этот материал лучше других подходит для выполнения такого типа задач благодаря своим свойствам. Стойкость к коррозии обеспечит отсутствие ржавчины на поверхности накладок, что очень актуально для изделия, работающего в агрессивной среде. Высокая прочность нержавейки в совокупности с ребристой структурой накладок позволяет отлично сопротивляться деформациям.

Монтаж накладок на пороги выполняется с помощью двухсторонней клейкой ленты, которая поставляется в комплекте.

Количество накладок в комплекте: 8 шт.

Установка производится на лак.

Материал: нержавеющая сталь (Германия).

Производство: AluFrost (Польша).






Мы рекомендуем

Накладка на бампер с загибом для VW Golf VII 5D / Combi 2013+ (DOUBLE)