Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладки на пороги Renault Trafic III 2015+Накладки на пороги Seat Ibiza III 5D 2002-2008
Накладки на пороги Seat Ateca 2016+


Накладки на пороги Seat Ateca 2016+

1 026,00 грн
Поделится:

europe

Накладки на порогидля автомобиля Seat Ateca 2016+. Данный товар обладает рядом значительных полезных свойств, вкратце - практичность, качество, эстетика. Большинство водителей сталкиваются с проблемами – вмятины, царапины на порогах автомобиля, которые оставляют небрежные пассажиры. Для того чтобы избежать эти неприятности, был разработан аксессуар – накладки на пороги для Seat Ateca 2016+
Накладки являются идеальным вариантом для защиты порогов от сколов лака и краски, царапин. Одним из главных факторов на который в первую очередь обращают внимание владельцы автомобилей – красивый эстетический вид, которым обладают накладки. Изготовлен данный аксессуар из высокопрочной листовой нержавеющей стали, с нанесением логотипа Seat Ateca 2016+, которая тщательно отполирована.
Каждый пассажир, садясь к вам в машину, обязательно обратит внимание на блеск ваших накладок. Кроме того, накладки являются атрибутом тюнинга, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что ваш автомобиль станет гораздо привлекательнее.
Как мы уже говорили, накладки на пороги Seat Ateca 2016+, изготавливаются из нержавеющей стали. Вы наверняка знаете о благоприятных свойствах «нержавейки», которая отлично сопротивляется влаге, механическим повреждениям, автомобильной химии.
Установка накладок на пороги не доставит вам особых хлопот, Вы с легкостью справитесь с этим «заданием» в условиях Вашего гаража. Для установки накладок Вам потребуется: ветошь и спирт, для того чтобы обезжирить поверхность накладок и самих порогов. В комплект поставки входит клейкая лента, которая обеспечит надежное сцепление между порогом и накладкой. Все вышеперечисленные качества предлагаемого Вам товара, и к тому же, доступная цена, являются весомым аргументом, для покупки накладок на пороги Seat Ateca 2016+.

Материал: нержавеющая сталь (Германия).

Производство: AluFrost (Польша).

В комплекте 4 накладки.
Данное предложение актуально для Seat Ateca 2016+.