Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладки на пороги Opel Zafira C 2012+ (LUX)Накладки на пороги Peugeot 1007 2005+

Увеличить



Накладки на пороги Opel Zafira C TOURER 2012+

1 064,00 грн
Поделится:

europe

Накладки на пороги для Opel Zafira C TOURER 2012+ – эффективная защита внутренних порогов от сколов и царапин, которые могут появиться из-за касания обуви при посадке в автомобиль. Данные повреждения не приятны и дорогостоящие. Иногда даже на новых авто до одного года такие неприятные повреждения уже есть. Чтобы избавиться от них необходимо перекрашивать поверхность порога, а это дорогое удовольствие.

Как защитить порог?

Одним из вариантов, является установка защитных накладок из нержавеющей стали. Данный вариант оптимален тем, что металл наиболее подходит для данных задач, металл имеет максимальную твердость, а также отлично смотрится.
Данные накладки на порог изготовлены из высококачественной немецкой нержавеющей стали. Накладки из нержавеющей стали – лучшее решение при выборе защиты внутреннего порога для автомобиля.
Крепятся предлагаемые накладки на пороги на двухсторонний скотч. Скотч нанесен на каждую накладку, на внутреннюю поверхность. Установка не сложна, примеры и инструкции Вы можете найти на нашем сайте.
В комплект поставки входит четыре накладки, 2 накладки на передние пороги и 2 на задние.
Также стоит подчеркнуть, что на передних накладках нанесено изображение модели авто. Данная особенность придаст накладкам вариант дополнения штатной атрибутики этой модели.
Производятся предлагаемые накладки на пороги в Польше. Компания AluFrostявляется лидером на рынке европейских производителей различных автомобильных аксессуаров из нержавеющей стали.

Данные накладки разработаны специально для Opel Zafira C TOURER 2012+.

Количество накладок в комплекте: 4 шт.

Установка производится на лак.

Материал: нержавеющая сталь (Германия).

Производство: AluFrost (Польша).






Мы рекомендуем

Накладка на бампер с загибом для Opel Zafira C TOURER 2012+ (DOUBLE)