Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладки на пороги Opel Vivaro II 2015+Накладки на пороги Opel Zafira C 2012+ (LUX)

Увеличить



Накладки на пороги Opel Zafira B 2005+

1 064,00 грн
Поделится:

europe

К Вашему вниманию представлена подробная информация об аксессуаре, который становится с каждым днем все более популярными среди автолюбителей и любителей тюнинга автомобилей – накладки на пороги для Opel Zafira B 2005+. Данный аксессуар изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с отполированной поверхностью и нанесенным логотипом или названием марки автомобиля.
Накладки на пороги служат как для защитыот нежелательных, случайных повреждений порогов автомобиля, и для тюнинга, улучшения внешнего вида.Для того, чтобы Вы смогли иметь большее представление о предлагаемом нами товаре, мы распишем каждый пункт более подробно.
Почти каждый автолюбитель или профессионал сталкивается в повседневной жизни с такой неприятной проблемой как: повреждения порогов автомобиля в результате высадки и посадки пассажиров. В результате этих повреждений, пороги ржавеют, царапаются, появляются симптомы интенсивной эксплуатации. Если Вы не хотите тратить свои средства на косметический ремонт и покраску – немедленно устанавливайте накладки на пороги.
Как мы уже говорили – накладки на пороги изготавливаются из высокопрочной нержавеющей стали путем штамповки, после которой наносится название и логотип марки автомобиля. В результате всех проделанных операций, накладкиимеют приятный, эффектный внешний вид, который заставит пассажиров обратить внимание на новинку вашего автомобиля.

Накладки на пороги также отличаются высокой прочностью и стойкостью к повреждениям различного характера. Поэтому очередной раз, подвозя очаровательную девушку на высоких каблуках, да еще и в придачу с железными набойками, благодаря накладкам вы можете быть спокойны за пороги.
Благодаря антикоррозийным свойствам нержавеющей стали, накладки на пороги не ржавеют при попадании на них влаги во время мойки и чистки салона. Каждый комплект накладок изготавливается специально для марки автомобиля, для которых они предназначены, что гораздо облегчает их установку.
Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что накладки на порогинезаменимый аксессуар в повседневной жизни автолюбителя, имеющий красивый, эффектный внешний вид, отличные прочностные качества, обладающий всеми свойствами защиты от коррозии. Купив, накладки вы навсегда забудете о косметическом ремонте и покраске порогов автомобиля.

Данное предложение актуально для владельцев Opel Zafira B 2005+
В комплекте поставки 4 накладки на пороги.

Установка производится на лак.

Материал: нержавеющая сталь (Германия).

Производство: AluFrost (Польша).






Мы рекомендуем

Накладка на бампер с загибом для Opel Zafira B 2005+ (DOUBLE)