Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладки на пороги Nissan Qashqai I / II (LUX)Накладки на пороги Nissan Qashqai II 2014+

Увеличить



Накладки на пороги Nissan Qashqai I 2007-2014

988,00 грн
Поделится:

europe

Накладки на пороги для Nissan Qashqai I 2007-2014, рассматриваемые на текущей страничке нашего сайта, предназначены для сохранения внешнего вида и целостности покрытия внутренних порогов автомобиля. Наверняка каждый водитель замечал, что происходит с порогами в процессе каждодневной посадки-высадки пассажиров. Лак и краска царапаются, скалываются, и пороги превращаются в облезлый некрасивый кусок железа у вас под ногами.

Для предотвращения этих повреждений и были изобретены накладки на пороги. Материал накладок- нержавеющая сталь производства Германии. Этот тип стали позволяет накладкам отлично сопротивляться деформациям и повреждениям, а также сохранять свой внешний вид при взаимодействии с влагой, нефтепродуктами и автомобильной химией.

Наличие надписи в виде названия модели на поверхности накладок на пороги для Nissan Qashqai I 2007-2014 гарантирует улучшение внешнего вида автомобиля. Каждый раз, открывая двери, вы и ваши пассажиры будете привлекать внимание окружающих.

К достоинствам накладок на пороги можно также отнести и простоту их установки. Любой водитель может выполнить эти нехитрые процедуры самостоятельно в течение небольшого периода времени.

Количество накладок в комплекте: 4 шт.

Установка производится на лак.

Видео:

Материал: нержавеющая сталь (Германия).

Производство: AluFrost (Польша).






Мы рекомендуем

Накладка на бампер с загибом для Nissan Qashqai I 2007-2014 (DOUBLE)