Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладки на пороги Nissan Micra III 5D 2003-2010Накладки на пороги Nissan Micra V 5D 2017+

Увеличить



Накладки на пороги Nissan Micra IV 5D 2010-2017

810,00 грн
Поделится:

europe

Накладки на пороги для Nissan Micra IV 5D 2010-2017 в настоящий момент являются одним из самых востребованных автомобильных аксессуаров на рынке благодаря своей многофункциональности.

При проектировании накладок на пороги инженеры сделали упор на полное соответствие геометрии кузова автомобиля, максимальную практичность и внешнюю привлекательность. Нержавеющая сталь была выбрана материалом для изготовления накладок благодаря своим положительным качествам. Например, её высокая прочность позволяет конструкции накладки быть достаточно жёсткой. Стойкость к влаге, нефтепродуктам и всевозможной химии также можно упомянуть как одно из достоинств, позволяющее водителю не переживать о сохранности внешнего вида.

На поверхности накладок нанесена надпись в виде названия модели автомобиля. Этот небольшой момент повышает визуальную привлекательность вашего автомобиля. Полированная поверхность нержавеющей стали будет давать отблески света каждый раз при открытых дверях.

Монтаж накладок на пороги для Nissan Micra является очень простой процедурой, не занимает много времени, и может быть выполнен водителем самостоятельно без обращения в специализированные СТО. Все что необходимо- иметь под рукой тряпку, чистую воду и немного жидкости для обезжиривания.

Количество накладок в комплекте: 4 шт. 

Материал: нержавеющая сталь (Германия).

Производство: AluFrost (Польша).

Видео:






Мы рекомендуем

Накладка на бампер с загибом для Nissan Micra IV 5D 2010+ (DOUBLE)