Alufrost - Польские защитные накладки на пороги и бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладки на пороги Mazda 3 II 2009-2013Накладки на пороги Mazda 5 I 2005-2010 / Mazda 5 II 2010+

Увеличить



Накладки на пороги Mazda 3 III 2013+

729,00 грн
Поделится:

europe

Накладки на пороги для Mazda 3 III 2013+, рассматриваемые на текущей страничке нашего сайта, являются отличным аксессуаром, позволяющем одновременно повысить внешнюю привлекательность вашего автомобиля и приобрести некоторые положительные практические улучшения. Начнем с рассмотрения практического аспекта.

Накладки на пороги предназначены для защиты внутренних порогов автомобиля от царапин, сколов и потёртостей, которые возникают при контакте поверхностей самих порогов и обуви. Поврежденный порог- это ухудшение внешнего вида всего автомобиля.

Все накладки производятся из нержавеющей стали, которая как нельзя лучше подходит для производства накладок. Положительные характеристики нержавейки обеспечат постоянство формы и внешнего вида изделия в процессе эксплуатации- накладки не покроются ржавчиной, налётом и не деформируются.

Полированная поверхность с нанесенной надписью модели автомобиля будет выполнять роль одного из элементов хром пакета, привлекая внимание окружающих и отражая свет каждый раз при открытии дверей.

Установка накладок на пороги для Mazda 3 III 2013+ производится в кратчайшие сроки и для этого не нужно ехать на сервис или СТО, что также является достоинством данного автомобильного аксессуара.

Количество накладок в комплекте: 4 шт.

Установка производится на лак.

Видео: