Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладки на пороги Mazda 2 I 2003-2007Накладки на пороги Mazda 3 II 2009-2013

Увеличить



Накладки на пороги Mazda 3 I 2003-2008

700,00 грн
Поделится:

europe

Предлагаемый товар- накладки на пороги для Mazda 3 I 2003-2008 – предназначен в первую очередь для защиты порогов автомобиля от повреждений, которые вызываются обувью пассажиров и их ручной кладью. Восстановление покрытия порогов- дело затратное и хлопотное, поэтому предлагаем вам заранее принять меры по недопущению этих неприятностей.

Все накладки на пороги изготавливаются из листовой нержавеющей стали методом штамповки. После этого поверхность накладок подвергается обработке- шлифовке и полировке, в результате чего приобретает привлекательный внешний вид. Полированная поверхность будет отражать блики света каждый раз, когда вы или ваши пассажиры будут открывать двери автомобиля.

На поверхности накладок нанесена надпись модели автомобиля. Этот маленький нюанс повышает привлекательность самого изделия и улучшает внешний вид всего автомобиля.

Необходимо сказать также пару слов о материале изделия- немецкой нержавеющей стали. Этот материал лучше других подходит для выполнения такого типа задач благодаря своим свойствам. Стойкость к коррозии обеспечит отсутствие ржавчины на поверхности накладок, что очень актуально для изделия, работающего в агрессивной среде. Высокая прочность нержавейки в совокупности с ребристой структурой накладок позволяет отлично сопротивляться деформациям.

Монтаж накладок на пороги для Mazda 3 I 2003-2008 выполняется с помощью двухсторонней клейкой ленты, которая поставляется в комплекте.

Количество накладок в комплекте: 4 шт. 

Установка производится на пластик.

Материал: нержавеющая сталь (Германия).

Производство: AluFrost (Польша).