Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами



Увеличить



Накладки на пороги KIA SportAge IV 2016+

1 064,00 грн
Поделится:

europe

Основным назначением накладок на пороги для KIA SportAge IV 201+ является защита внутренних порогов автомобиля от повреждений, вызываемых случайным контактом с обувью пассажиров. При таком контакте на поверхности лакокрасочного покрытия сначала возникают царапины, потёртости, а затем и вовсе сколы лака.

Накладки на пороги производятся из немецкой нержавеющей стали методом штамповки. Такая конструкция обеспечивает дополнительную жесткость самой накладки. Нержавеющая сталь не случайно выбрана в качестве материала. Этот тип стали обладает оптимальным набором характеристик для выполнения поставленных задач. Высокая прочность в совокупности со стойкостью к коррозии, маслам и химии обеспечит долгий срок службы накладок и неизменность геометрических параметров.

Очень важен и визуальный эффект, который накладки добавляют вашему автомобилю. Каждый раз открывая дверь, полированная поверхность изделия с нанесенным названием модели будет отражать блики света, привлекая внимание окружающих людей.

Установка накладок для KIA SportAge IV 2016+ очень проста, и может быть выполнена самим водителем, что также является достаточно приятным качеством, так как поможет сэкономить деньги и время. Монтаж производится на двухстороннюю клейкую ленту 3М, которая уже нанесена на тыльную сторону накладок. Список необходимых при этом вещей также достаточно прост- тряпка, вода и средство для обезжиривания поверхностей.

Количество накладок в комплекте: 4 шт.

Установка производится на лак.

Материал: нержавеющая сталь (Германия).

Производство: AluFrost (Польша).