Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладки на пороги Fiat Ducato III 2007+Накладки на пороги Fiat Freemont 2011+

Увеличить



Накладки на пороги Fiat Fiorino / Qubo 2008+

810,00 грн
Поделится:

europe

Накладки на пороги для Fiat Fiorino / Qubo 2008+ являются незаменимым автомобильным аксессуаром, сочетающим в себе сразу несколько функций. Многие водители наверняка замечали появление разнообразных повреждений лакокрасочного покрытия порогов своего автомобиля в процессе эксплуатации. Причина этого явления - контакт подошв обуви и поверхности порогов, после которого образуются потёртости, царапины и сколы лака. Ну и результат- потраченные нервы, время и финансы на восстановление лакокрасочного покрытия.

Чтобы избежать описанных проблем, производители автомобильных аксессуаров выпустили накладки на пороги. Материалом для производства была выбрана нержавеющая сталь, идеально подходящая для таких условий эксплуатации. Высокая прочность в совокупности с ребристой структурой изделия гарантируют жесткость всей конструкции и неизменность формы накладок. Постоянство внешнего вида обеспечивается отличной стойкостью нержавеющей стали к влаге, химии и нефтепродуктам.

Кроме практических функций, накладки на пороги для Fiat Fiorino / Qubo 2008+ выполняют и эстетические. Их полированная поверхность с нанесенной надписью в виде названия модели автомобиля позволит выделить ваш автомобиль и придать ему новые черты.

Еще одним достоинством накладок на пороги является возможность их самостоятельного монтажа, что позволит сэкономить немного времени и денег. Для установки необходимо иметь всего лишь воду, тряпку и немного спирта.

Количество накладок в комплекте: 4 шт.

Установка производится на лак.

Видео: