Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладка на бампер с загибом для VW Touran II 2010-2015 (CARBON)Накладка на бампер с загибом для VW Touran III 2015+ (CARBON)

Увеличить



Накладка на бампер с загибом для VW Touran II 2010-2015 (DOUBLE)

1 560,00 грн
Поделится:

europe

Накладка на бампер с загибом для Volkswagen Touran II 2010-2015.

Ежедневная перевозка грузов в багажнике автомобиля кроме удобства имеет и некоторые неприятные последствия, с которыми, несомненно, сталкивался каждый автолюбитель. Накладки на бампер призваны устранить эти неприятные моменты.

Все накладки на задний бампер производятся из нержавеющей стали. Этот материал как нельзя лучше подходит для производства накладок благодаря своим свойствам. Так как накладка весь срок своей службы находится на открытом воздухе, то тут важны антикоррозийные свойства нержавейки. А высокая прочность нержавеющей стали позволяет накладкам не терять своей первоначальной формы. Можно еще и упомянуть стойкость к различным химическим веществам, таким, как нефтепродукты и автомобильная химия. Накладки полностью повторяют геометрию и размеры кузова, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что накладка не подойдет на ваш автомобиль.

Двухслойная структура накладок на бампер позволяет получить одновременно практичность и привлекательный внешний вид, знакомый уже многим водителям. Кроме того, два слоя придают дополнительную жёсткость всей конструкции накладки, и обеспечивают объем.

Еще одним плюсом при покупке накладок на бампер является простота монтажа, который может быть выполнен в гаражных условиях, либо же в любом другом удобном месте.

Tuning VW Touran

Видео:

 






Мы рекомендуем

Накладки на пороги Volkswagen Touran II 2010-2015