Alufrost - Польские защитные накладки на пороги и бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладка на бампер с загибом для Toyota Yaris II 3D / 5D 2005-2011 (DOUBLE)Накладка на бампер с загибом для VW Caddy III 2004-2015 (CARBON)

Увеличить



Накладка на бампер с загибом для Toyota Yaris III 5D 2011-2014 (DOUBLE)

1 620,00 грн
Поделится:

europe

Накладка на бампер для Toyota Yaris III 5D 2011-2014 разработана для защиты лакокрасочного покрытия бампера и сохранения его первоначального внешнего вида.

При разработке накладок на бампер были учтены многие факторы, возникающие при эксплуатации. Поэтому накладки получили двухслойную конструкцию, а материалом была выбрана нержавеющая сталь производства Германии. Нержавейка обладает отличным набором характеристик, таких, как высокая прочность и стойкость к коррозии. Конструкция накладки имеет 2 слоя- верхний матовый с вырезами, и нижний- полированный. Комбинация двух слоёв с разной степенью обработки поверхности создаёт запоминающийся дизайн и дополнительную жесткость.

Кроме практических моментов, в эксплуатации накладок на бампер есть и эстетические. Блестящая поверхность нержавеющей стали может восприниматься как один из элементов хром пакета, которые так любимы многими водителями, и способны придать внешнему виду автомобиля новые оттенки.

Еще одним достоинством накладки на бампер для является тот факт, что монтаж может выполнить любой водитель, не обращаясь в СТО или сервисы.

Раздел: тюнинг Toyota Yaris






Мы рекомендуем

Накладки на пороги Toyota Yaris III 5D 2011+