Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладка на бампер с загибом для Renault Koleos I 2008-2016 (CARBON)Накладка на бампер с загибом для Renault Koleos II 2016+ (DOUBLE)

Увеличить



Накладка на бампер с загибом для Renault Koleos I 2008-2016 (DOUBLE)

1 820,00 грн
Поделится:

europe

Накладка на бампер для Рено Колеос предназначена для защиты поверхности заднего бампера от повреждений, которые могут возникнуть в процессе повседневной эксплуатации, когда необходимо использовать багажник.

Материал, из которого производятся накладки, это нержавеющая сталь. Этот материал отлично подходит для выполнения такого типа задач, так как отлично сопротивляется нагрузкам, и противостоит коррозии. Этот набор качеств позволяет обеспечить долговечность и надёжность эксплуатации. Конструкция имеет 2 слоя нержавеющей стали, что придаёт дополнительную жёсткость всей конструкции накладки. Верхний слой- матовый и имеет вырезы, а нижний – полированный. Комбинация двух слоёв создают запоминающийся и узнаваемый дизайн, а также объём.

Монтаж накладки на бампер Рено Колеос достаточно прост, и любой водитель может выполнить его в своём гараже или любом другом удобном месте. Достаточно иметь под рукой тряпку, воду и средство для обезжиривания.

Накладка также может рассматриваться как один из элементов хром пакета автомобиля, которые очень популярны у водителей, и позволяют придать новизну дизайну автомобиля.

Раздел: Tuning Renault Koleos

 






Мы рекомендуем

Накладки на пороги Renault Koleos I 2008-2016