Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладка на бампер с загибом для Opel Astra J 5D 2010+ (CARBON)Накладка на бампер с загибом для Opel Astra J Caravan 2011+ (CARBON)

Увеличить



Накладка на бампер с загибом для Opel Astra J 5D 2010+ (DOUBLE)

1 680,00 грн
Поделится:

europe

Накладка на бампер с загибом для Opel Astra J 5D 2010+ обеспечит защиту заднего бампера вашего автомобиля от повреждений- сколов лака, царапин и потёртостей. Так как потеря внешнего вида одного из элементов автоматически ухудшает внешний вид всего автомобиля, то накладки являются просто незаменимым аксессуаром.

Материалом для производства накладок на бампер была выбрана нержавеющая сталь, которая отлично подходит для выполнения поставленных задач благодаря своим свойствам. Среди этих свойств в первую очередь следует выделить высокую стойкость к коррозии, что очень актуально для накладки ввиду ее постоянного нахождения на открытом воздухе. Также можно отметить высокую прочность нержавейки, что позволяет накладкам сохранять свою первоначальную форму после снятия нагрузки. Ну и можно упомянуть стойкость к нефтепродуктам и автомобильной химии.

Установка накладок на бампер является довольно простым процессом, который может выполнить практически любой водитель. Монтаж не является долгой процедурой и не требует каких-либо специальных знаний или инструментов. Начать монтаж нужно с очистки от грязи пыли поверхности бампера и последующего его обезжиривания. Затем сорвите защитную ленту клейкого слоя с тыльной стороны накладки и приложите клейким слоем к бамперу. Тут нужно упомянуть один важный момент. 3М скотч, на который выполняется монтаж накладки на бампер, достаточно хорошо клеится и крепко держит, поэтому необходимо правильно расположить накладку относительно бампера, и приклеить правильно с первого раза. Если вы наклеили накладку криво, и захотите ее переклеить, то есть вероятность оторвать ее вместе с частичками лакокрасочного покрытия бампера.

 






Мы рекомендуем

Накладки на пороги Opel Astra J 4D/5D/Uni 2010-2015