Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладка на бампер с загибом для Mitsubishi ASX FL 2013+ (CARBON)Накладка на бампер с загибом для Mitsubishi Lancer X 5D (CARBON)

Увеличить



Накладка на бампер с загибом для Mitsubishi ASX FL 2013+ (DOUBLE)

1 620,00 грн
Поделится:

europe

Накладки на бампер для Mitsubishi ASX FL 2013+, производимые польской компанией Алуфрост, обеспечивают защиту заднего бампера от царапин, потёртостей и сколов лака.

Дизайн накладок на бампер для Митсубиши ASX полностью повторяет геометрию кузова, поэтому у вас не будет проблем при установке и эксплуатации. Загиб предназначен для более полной защиты угла бампера, на который часто приходятся основные повреждения. Немецкая нержавеющая сталь, из которой произведены накладки, обладает оптимальными характеристиками для производства подобного рода изделий. Высокая прочность обеспечит постоянство формы, а стойкость к коррозиии и химии- отсутствие ржавчины и разводов на поверхности. Накладка на бампер имеет 2 слоя- верхний, матовый, и нижний, полированный. Благодаря наличию двух слоёв достигается жёсткость и объём накладки.

Кроме того, благодаря качеству своей поверхности, накладки на бампер для Митсубиши могут сыграть роль одного из элементов хром пакета, которые очень популярны у водителей. Блестящая поверхность будет привлекать внимание окружающих, отражая блики солнечного света. Продукция Алуфрост достаточно известна на рынке, и является легкоузнаваемой и очень востребованной.

Монтаж накладки достаточно прост, и не требует специальных навыков или инструментов. Вы вполне сможете выполнить монтаж в условиях собственного гаража или в другом удобном для вас месте. Установка производится на двухстороннюю клейкую ленту 3М, которая поставляется с накладками. Для правильной установки достаточно очистить и обезжирить поверхность бампера, приложить к нему накладку, и вытянуть защитную плёнку на клейкой ленте.

Видео:






Мы рекомендуем

Накладки на пороги Mitsubishi ASX 2010+