Alufrost - Польские защитные накладки на пороги и бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладка на бампер с загибом для Mercedes E Class S212 Combi 2009+ (DOUBLE)Накладка на бампер с загибом для Mercedes ML W163 2001-2005 (DOUBLE)

Увеличить



Накладка на бампер с загибом для Mercedes E Class W212 4D 2009+ (DOUBLE)

1 680,00 грн
Поделится:

europe

Накладка на бампер для Mercedes E Class W212 4D 2009+.

Накладки на бампер, производимые польской компанией Алуфрост, обеспечивают защиту заднего бампера от царапин, потёртостей и сколов лака.

Дизайн накладок полностью повторяет геометрию кузова, поэтому у вас не будет проблем при установке и эксплуатации. Загиб предназначен для более полной защиты угла бампера, на который часто приходятся основные повреждения. Немецкая нержавеющая сталь, из которой произведены накладки, обладает оптимальными характеристиками для производства подобного рода изделий. Высокая прочность, стойкость к коррозии, химии и маслам являются безусловным преимуществом нержавейки в сравнении с другими типами материалов. Накладка на бампер имеет 2 слоя- верхний, матовый, и нижний, полированный. Благодаря наличию двух слоёв достигается жёсткость и объём накладки.

Кроме того, благодаря качеству своей поверхности, накладки на бампер могут сыграть роль одного из элементов хром пакета, которые очень популярны у водителей. Блестящая поверхность будет привлекать внимание окружающих, отражая блики солнечного света.

Монтаж накладки на бампер достаточно прост, и не требует специальных навыков или инструментов. Вы вполне сможете выполнить монтаж в условиях собственного гаража или в другом удобном для вас месте.