Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладка на бампер с загибом для Honda CR-V IV FL 2015+ (CARBON)Накладка на бампер с загибом для Hyundai i10 I 5D 2008-2013 (DOUBLE)

Увеличить



Накладка на бампер с загибом для Honda CR-V IV FL 2015+ (DOUBLE)

1 680,00 грн
Поделится:

europe

Накладки на бампер с загибом для Honda CR-V IV FL 2015+ – это накладки, которые защищают внешнюю поверхность бампера от различного рода повреждений. 
Эти повреждения чаще всего появляются от частого касания багажа с поверхностью бампера. Самые сильные повреждения появляются при различном касании металлических предметов. Данного рода повреждений Вы можете наблюдать на автомобилях «старой закалки». 
Однако, несмотря на защитные свойства накладок, они являются еще и стильным аксессуаром для любого автовладельца. С этим элегантным аксессуаром Вас трудно будет не заметить. 
Оптимальным материалом для накладок на бампер с загибом является полированная нержавеющая сталь. Этот выбор был сделан не случайно, ведь именно этот материал является очень стойким к коррозиям, сколам, повреждениям. 
Прикрепляются данные накладки для Honda CR-V IV FL 2015+ на двухсторонний скотч, который идет в комплекте. 
Производителем данного аксессуара является мировой лидер по изготовлению аксессуаров для авто из нержавеющей стали AluFrost (Польша). 
Предлагаемый Вам аксессуар актуально использовать для автомобиля Honda CR-V IV FL 2015+.

Видео: