Alufrost - накладки на пороги и накладки на бампер для автомобиля.

alufrost

Европейское качество проверенное годами

Накладка на бампер с загибом для Chevrolet Lacetti 5D 2004+ (CARBON)Накладка на бампер с загибом для Chevrolet Tracker (Trax) 2013+ (CARBON)

Увеличить



Накладка на бампер с загибом для Chevrolet Lacetti 5D 2004+ (DOUBLE)

1 680,00 грн
Поделится:

europe

Накладка на бампер с загибом для Chevrolet Lacetti 5D 2004+.

Основное назначение накладок на бампер – обеспечение защиты бампера вашего автомобиля от повреждений, которые обычно возникают в процессе ежедневной эксплуатации, когда есть необходимость часто перевозить грузы в багажнике. Кроме чисто практического применения, накладка на бампер может рассматриваться как один из элементов хром пакета. Блестящая поверхность нержавеющей стали будет привлекать внимание окружающих.

Накладки производятся из немецкой нержавеющей стали. Этот материал как нельзя лучше подходит для производства накладок, так как имеет отличный набор положительных характеристик- высокую прочность, стойкость к коррозии, маслам и химии. Конструкция накладок имеет 2 слоя. Верхний слой матовый с вырезами, нижний - полированный. С помощью комбинирования двух слоёв достигается эффект объёмности. Наличие загиба в конструкции накладок позволяет закрыть самую подверженную повреждениям часть бампера- угол.

Крепление накладок осуществляется на предварительно очищенную и обезжиренную поверхность бампера. Крепежный элемент- двухсторонний скотч 3М, который поставляется в комплекте с изделием.
Рассматриваемая накладка на бампер предназначена для установки на автомобиль Шевролет Лачетти 5D 2004+.






Мы рекомендуем

Накладки на пороги Chevrolet Lacetti 2004+